В блогах: Дмитрий Азаров через «Инстаграм» обратился к жителям Самары

Горожанам предложили поддержать проекты благоустройства

Горожанам предложили поддержать проекты благоустройства.

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров через «Инстаграм» обратился к жителям Самары.

"Предлагаю вам не отставать от Южного города и проявить инициативу. В каждом районе проходят обсуждения проектов благоустройства общественных мест, - пишет глава региона. - Участвуйте и делитесь идеями, как должны выглядеть любимые вами пространства. С 26 февраля по 1 марта на сайте городской администрации пройдет голосование, где жители выберут территории. Пространства, набравшие наибольшее количество голосов, обновят в 2021 году. К примеру, в прошлом году благоустроили проспект Металлургов, сквер у храма Кирилла и Мефодия, Крымскую площадь, сквер Фадеева. В 2020-м продолжим обновление этих мест, а также обустроим сквер по Овчарова в Прибрежном и Александра Невского в Зубчаниновке, парк Щорса, территорию на нечетной стороне Авроры между Мориса Тореза и Аэродромной. Пока писал пост, вспомнил, что, будучи главой города, большое внимание уделял благоустройству дворов. Думаю, многие помнят программу «Двор, в котором мы живем». Вместе с неравнодушными жителями привели в надлежащий вид не один десяток территорий возле домов".

Поделиться в соцсетях
 
 

Комментарии   

0 #2 Юридическое отделени 05.10.2020 14:29
[censored]www.youtube.com/watch?v=XtKjmRriMcw&feat ure=youtu.be
Цитировать
0 #1 Светлана 25.04.2020 11:43
Добрый день! обратите внимание на двор Партизанская,96- Джзержинского,36, двор называют "гнилое болото" . Здесь не ремонтировались дороги , наверное, с года постройки домов,... одни ямы ,асфальт практически отсутствует, когда дождь и снег , можно ходить только в резиновых сапогах. У подъездов тоже не мешало бы заасфальтировать. Детская площадка оставляет желать лучшего.
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+