В блогах: где в Самаре можно пожарить шашлыки?

Самарец ищет оптимальный вариант с помощью пользователей

Самарец ищет оптимальный вариант с помощью пользователей.

Блогера siverkin заинтересовало, где в Самаре можно пожарить шашлыки?

"Пока три дня не мог дозвониться в заведение «Городок», что в Студеном овраге, выяснилось, что эта обитель для взрослых закрылась. В «Славянской деревне» эта услуга стоит 300 рублей в час, "Сосенки" до весны не работают. В пансионате "Самарский" беседки с мангалом доступны только для проживающих. В санатории "Волга" - аналогично. И вот спрашивается, где жарить шашлык сейчас, если дача далеко и там зимой без вертолета нефиг делать? Варианты «в гаражах» или «во дворе» не предлагать, хотя многие так делают и считают, что это тоже вид досуга. Особенно такого, как зашлаковывание организма шашлыком. В принципе, у меня полно друзей-знакомых, живущих на просеках и даже в хоромах на улице Шмидта. Но одно дело одному или с пассией напроситься и пожарить мясо в приличных условиях и другое дело — компанией. Как решаете для себя такую задачу в пределах города, если нет своего частного жилья?" - вопрошает автор.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна