«Караул, что делать?»: в Самаре 17-летняя девушка рисует упырей и вурдалаков

Рисунок

Это сцены из ее снов.

В паблике «Подслушано Самара» соцсети «ВКонтакте» рассказали про девушку, которая рисует вурдалаков.

«Люди подскажите пожалуйста, что происходит с моей дочерью, может быть ещё кто-нибудь с таким сталкивался? - пишет автор. - Моей дочке 17 лет, она учится в 11 классе, после школы запирается в своей комнате и очень редко из неё выходит, и так каждый день. Однажды я зашла в комнату, пока дочка была в школе, нашла у неё там кучу рисунков, на которых нарисованы какие-то вурдалаки и прочая нечисть, так они ещё все там изображены мучающими людей, как глянешь так страшно становиться, Господи прости. Позже, я естественно спросила у дочки, зачем она это рисует? Она ответила, что это сцены из её снов и её нравится такое рисовать, ещё и наорала на меня, что я рылась у неё в вещах. Я думаю, вести её либо к батюшке, либо к психологу, но она категорически против обоих вариантов», - отмечает автор.

Читатели посоветовали купить девочке простой графический планшет, он подключается к компу. Пусть рисует через него. Выставляет рисунки в ВК-сообществах художников и фэнтези. Такие рисунки можно даже продавать. Одна из самарских девочек тоже начинала со всякой нечисти и аниме, потом перешла на лошадей и сказочных вымышленных героев. Скоро пойдёт в худшколу.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+