В блогах: в Самаре странное место выбрали для детской площадки от Билана

Детская площадка

Об этом рассказал блогер Сергей Харчев.

Блогер Сергей Харчев заявил, что в Самаре выбрали странное место для детской площадки - подарка от Билана.

«Как все помнят, на концерте в городе-курорте Дима Билан выступил пьяным, и в качестве извинения он пообещал купить что-то для детской больницы, а также подарить самарцам детскую площадку, - констатирует автор. – Вскоре стало известно, что площадку гениальные самарские власти решили сделать во дворе дома 236 на Молодогвардейской. Выбор места, на мой взгляд, очень неудачен. Менее чем в 500 метрах есть набережная с её крутыми детскими площадками. А в 900 метрах есть самая крутая в городе площадка - в сквере перед Ленина, 1. Неужели не нашлось больше места в Самаре, где можно было разместить детскую площадку? Мне кажется, «самарянам», пока не поздно, нужно поднять шум в соцсетях и уговорить мэрию установить ее в другом месте. Почему чиновники не использовали для голосования по поводу места размещения площадки приложение «Вместе», созданное как раз для таких нужд и на которое выкинули космические 24 «ляма» рублей? Главы нескольких районов уже возмутились выбором места для площадки имени Билана».

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна