В блогах: в Самаре в любой момент может рухнуть огромный строительный кран?

Кран

Об этом рассказала Татьяна Ан.

Блогер Таня Ан предупредила, что в Самаре на Садовой/Вилоновской в любой момент может рухнуть огромный строительный кран. Того и гляди может случиться большая беда.

«День сегодня начался не только с дождя и сильного ветра, после чего попадали деревья и разбило остановки, но и с бесхозного автокрана у знаменитого недостроя, - сообщает автор. - Про этот скандальный дом я уже писала раза три - то дети на крыше развлекались, то падала арматура, то якобы появились «хозяева стройки». Сегодня местные жители просигнализировали, что кран развернуло и он немного накренился. Как бы он не протаранил новостройку рядом. На мой взгляд, нужно немедленно предпринимать меры. А не ждать, пока кран кого-нибудь убьёт».

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна