В ночь на вторник убирать снег в Самаре будут 116 спецмашин

При необходимости количество техники увеличат

При необходимости количество техники увеличат.

В ночь на вторник, 17 декабря, на дорогах местного значения в Самаре снег будут убирать 116 спецмашин. Как отметили в горадминистрации, при необходимости количество техники увеличат. В первую очередь в работу возьмут дороги 2 и 3 категорий, участки, по которым ходит общественный транспорт, места с пешеходными переходами, остановками, мостами и путепроводами. Повышенное внимание уделят тротуарам и лестницам.

- Работы будут выполняться на улицах Главная, Ленинская, Авроры, Молодогвардейская, Полевая, Куйбышева, Фрунзе, Первомайская, Гагарина, на Волжском проспекте, проспекте Ленина, проспекте Масленникова и др. Сезонными работами будут охвачены все внутригородские районы, - отметили в горадминистрации.

Дорожные службы просят автомобилистов не оставлять надолго машины вдоль проезжей части и по возможности переставлять их на расчищенные обочины, освобождая территорию для наведения порядка. Также самарцам рекомендуют не парковаться около контейнерных площадок, чтобы не мешать вывозу мусора.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна