В «Парках Самары» отреагировали на проблемы с катками

Катание

Горожане жалуются на то, что ледовые площадки быстро разрушаются.

Жители Самары жалуются в соцсетях на состояние катков в парках города. Их не устраивает качество льда.

«Так хорошо рекламируют каток в парке Металлургов, а вчера пошли попробовать, так это просто ужас. Мало того, что родители сами его чистят, так еще и выбоины огромные, ребенок чуть ноги не переломала», - сетует одна из самарчанок.

В МАУ «Парки Самары» наличие проблем признали. Там пояснили, что катки заливаются каждое утро. Покрытие на ледовых площадках быстро разрушается из-за большой популярности объектов у граждан.

«Также потепление идёт не на пользу льду. Приносим извинения за неудобства», - поясняют в муниципальном предприятии.

Напомним, в этом году в Самаре залили более 120 катков. Они стали частью системы по созданию условий для активного отдыха на открытом воздухе.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна