В Самаре благоустраиваются шесть скверов и бульваров

Бульвар

Вскоре в областном центре должен открыться обновленный бульвар на улице Мичурина.

В Самаре комплексно благоустраиваются шесть общественных территорий. Работы идут в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Речь идет про бульвар по улице Мичурина от улицы Владимирской до улицы Дачной в Ленинском районе, сквер Речников в Куйбышевском районе на улице Флотской, сквер Невского в Кировском районе - территория в районе дома № 111А по улице Транзитной, территория в Советском районе по улице Авроры (нечетная сторона) в границах улиц Мориса Тореза, Аэродромная., сквер Овчарова в Красноглинском районе, 1-ый этап комплексного благоустройства Ерик Парка в границах улицы Ефрема Медведева и бульвара Засамарская слобода в Куйбышевском районе.

Уже 15 сентября должен открыться бульвар на улице Мичурина. Степень выполнения работ по благоустройству там оцениваться я в 90%. Здесь установили около 50 лавочек, обновили освещение. В рамках работ по озеленению в прогулочной зоне обустроены газоны с автополивом, высажены новые деревья и кустарники. Для обеспечения безопасности на территории будет вестись круглосуточное видеонаблюдение.

Все новости России и мира читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+