В Самаре блогер раскритиковал выступление главы областной полиции

Александр Винников

Он заявил, что Александр Винников не владеет ситуацией.

Блогер Олег Иванец раскритиковал выступление начальника областной полиции Александра Винникова на заседании губернской думы.

«Когда я пришел в регион, меня пугали, что здесь бегают «индейцы». Сейчас же здесь нет ни «Законовских», ни «Рыжовских», ни «Гафуровских». Нет ни одной банды, которой бы пугали детей», - заявил полицейский перед депутатами. «После этих слов я понял, что генерал витает в облаках (не владеет ситуацией), - пишет Иванец. - Ему, конечно, многое известно, но вот вам информация «с земли». Если лидер ОПС умирает, то и банда прекращает существовать? Нет Законова, нет Рыжова, нет Гафурова. Посадили 15 человек. ОПС разбежалась? Не смешите мои искандеры! Привет Вам от «Изумрудного города» и «Плота» не передавали? Ну да ладно. А «сиротский» привет не в счет? Или Игорек уже добропорядочный бизнесмен с крымской пропиской? И «индейцы» пропали? Они не бегают, они ездят на дорогостоящих авто. До сих пор! А детей уже другими бандами пугают. Многие родители воочию видят среди депутатов одного «законовского» («рыжовского», «гафуровского», «плотовского») и одного «короля обнала». Так какое же ОПС разгромлено? Пшик! И не смотрите на меня так! Генерал Солодовников тоже так смотрел. А потом выругался и уехал. Это ж «Бандитская Самара»!»

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+