В Самаре из-за марафона ограничат движение транспорта

Это необходимо для обеспечения безопасности.
19 августа в областном центре пройдет «Самарский марафон» на Кубок главы города. Мероприятие будет проводиться второй год подряд. Ожидается, что на него соберутся 3 тысячи участников и 10 тысяч болельщиков.

В связи с марафоном в Самаре будут введены временные ограничения на движение транспорта. Это необходимо для обеспечения безопасности.

С 7:00 до 16:00 19 августа на территории города Самары будет ограничено движение транспорта по улице Максима Горького от улицы Венцека до Вилоновской, по улице Вилоновской от улицы Максима Горького до Молодогвардейской, по Волжскому проспекту от улицы Вилоновской до Лесной, по улице Лесной от Волжского проспекта до Северо-Восточной магистрали, по Северо-Восточной магистрали от улицы Лесной до Ново-Садовой, по улице Осипенко от улицы Ново-Садовой до Лесной, по улице Циолковского от улицы Осипенко до Невской, по улице Невской от улицы Циолковского до Молодогвардейской, по улице Молодогвардейской от улицы Невской до Полевой, по улице Молодогвардейской от улицы Полевой до Ульяновской, по улице Молодогвардейской от улицы Ульяновской до Красноармейской, по улице Молодогвардейской от улицы Красноармейской до Ленинградской, по улице Чапаевской от улицы Ленинградской до Красноармейской, по улице Чапаевской от улицы Красноармейской до Вилоновской, по улице Куйбышева от улицы Венцека до Вилоновской, по улице Шостаковича от улицы Куйбышева до Фрунзе, по улице Фрунзе от улицы Шостаковича до Вилоновской.

2. С 20:00 18 августа до 16:00 19 августа в границах описанных выше улиц будут запрещены остановка и стоянка транспорта.

3. Будет организовано двустороннее движение по улице Ленинградской от улицы Максима Горького до Куйбышева, по улице Некрасовской от улицы Максима Горького до Куйбышева, по улице Льва Толстого от улицы Максима Горького до Куйбышева, по улице Чапаевской от улицы Вилоновской до Ульяновской, по улице Ульяновской от улицы Чапаевской до Молодогвардейской.
Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна