В Самаре из-за работ на водоводе перекроют движение по улице Советской Армии

Автобусы будут ходить по измененным маршрутам

Автобусы будут ходить по измененным маршрутам.

В столице 63-го региона на несколько дней будет перекрыто движение транспорта по улице Советской Армии. Как пояснили в городском департаменте транспорта, в этом районе запланированы работы по переустройству линий водовода. Из-за этого с 23:00 пятницы, 19 июня до 05:00 22 июня будет ограничено движение транспорта на участке Советской Армии от дома №235 до пересечения с Ново-Садовой.

Как пояснили в ведомстве, автобусы №35 в направлении НФС будут следовать по улице Советской Армии, Московскому шоссе, затем по улицам Потапова, Ново-Садовой, Советской Армии, а в направлении Дома молодежи – по Советской Армии, Ново-Садовой, Ново-Вокзальной, Стара-Загора и Советской Армии.
Автобусы маршрута №21м в направлении Приволжского микрорайона будут курсировать по Московскому шоссе (с «оттянутым» разворотом на пересечении с улицей XXII Партсъезда), улицам Потапова и Ново-Садовой, а в обратном направлении - по Ново-Садовой, Ново-Вокзальной и Московскому шоссе.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна