В Самаре изменится расписание автобусов № 3 и 13

Пассажиров будут доставлять до места назначения на новых «МАЗах»

Пассажиров будут доставлять до места назначения на новых «МАЗах».

С четверга, 20 февраля, в Самаре изменится расписание автобусов № 3 и 13. Это связано с тем, что поменяется место отстойно-разворотных площадок в районе конечных остановок. Как отметили представители компании-перевозчика «Самара Авто Газ», это делается удобства пассажиров. Например, добираясь из центра города (от остановок «Улица Ленинградская», «Улица Галактионовская», «Дом промышленности») до площади Революции на автобусе № 3, раньше пассажирам приходилось делать пересадку на другой автобус этого же маршрута, уже готовый продолжить движение после технического перерыва. Или второй вариант - ждать, когда закончится перерыв у автобуса, на котором они приехали, чтобы продолжить поездку без дополнительной оплаты проезда.

Автобус №3 курсирует между площадью Революции до остановки «Улица Речная» и обратно. А автобусы № 13 - от остановки «Губернский рынок» в поселок им. Шмидта - до остановки «Улица Речная» и обратно. Автобусы № 3 проводили технические перерывы у остановки «Площадь Революции». Теперь такая площадка у них будет на разворотном кольце улицы Речная – на конечной в поселке им. Шмидта. При этом первый рейс по маршруту с площади Революции организуется в 06:33, а от поселка им. Шмидта – в 07:00. Отстойно-разворотную площадку автобусов № 13 сделают в поселке Шмидта, ранее транспорт стоял у Губернского рынка. Кстати, теперь перевозить горожан на этих маршрутах будут новые «МАЗы».

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+