В Самаре на месяц перекрыли движение по улице Алексея Толстого

Там будут ремонтировать теплотрассу

Там будут ремонтировать теплотрассу.

В столице 63-го региона со вторника, 4 августа до 20:00 10 сентября будет ограничено движение транспорта на улице Алексея Толстого на участке от Венцека до Ленинградской. Как пояснили в горадминистрации, там ведутся работы по техническому перевооружению теплотрассы. Горожан попросили с пониманием отнестись к ситуации – ведь ремонт требуется провести в связи с подготовкой к отопительному сезону 2020-2021 годов, а также заранее планировать свои маршруты.

Напомним, накануне в Самаре начался очередной этап гидравлических испытаний. Ориентировочно, до 16 августа не будет горячей воды в домах по улицам Авроры, Промышленности, Красноармейской, Буянова, Полевой, по проспекту Ленина, Осипенко, Северо-Восточной магистрали, Ново-Садовой, Лукачева, Панова, Митирева, Гагарина. За это время тепловики проверят сети от Привокзальной котельной.

Все новости Самары, новости России, новости мира читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна