В Самаре на три дня перекроют движение по Ново-Садовой

Речь идет об отрезке в районе ДК «Современник»

Речь идет об отрезке в районе ДК «Современник».

В столице 63-го региона будет ограничено движение транспорта на улице Ново-Садовой из-за работ по замене тепловых сетей. На первом этапе, с вечера пятницы, 21 августа, и до утра понедельника, 24 августа, будет перекрыт участок Ново-Садовой от Гастелло до улицы Советской Армии. Объезд в оба направления будет осуществляться по дублерам в обоих направлениях.

На втором этапе после окончания работ на самой улице Ново-Садовой с понедельника, 24 августа, до четверга, 27 августа, планируется ограничить движение транспорта по дублеру Ново-Садовой от Советской Армии до 3-ей просеки в районе дома № 164а в направлении «в город».

Затем на третьем этапе, с вечера пятницы, 28 августа до утра понедельника, 31 августа, ограничат движение транспорта по дублеру Ново-Садовой в направлении «из города» от Гастелло до Советской Армии с перекрытием трамвайного движения. Как отметили в горадминистрации, трамваи № 20 и 22 будут ездить по улицам Ново-Вокзальная, Ставропольская, в районе Постникова оврага и далее по маршруту в оба направления. Трамваи маршрута № 5 - следовать от Чапаевской до Постникова оврага. 

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+