В Самаре на выходных перекроют движение на нескольких улицах

 Готовность по перекладке теплотрасс составляет 45 процентов

Готовность по перекладке теплотрасс составляет 45 процентов.

В грядущие выходные в столице 63-го региона будет перекрыто движение транспорта сразу на нескольких улицах. Как пояснили в мэрии, в планах работы по перекладке теплотрасс в местах пересечения с проезжими частями. Речь идет о проезжих частях в районе дома №39 по улице Калинина в Промышленном районе, дороге около дома №2 по улице Красных Коммунаров, у дома №3 по Ново-Вокзальной, а также по Можайскому переулку в районе дома №1. В зоне проведения работ общественный транспорт не будет ходить, но к утру понедельника его движение обещают восстановить.

Между тем, сейчас в Самаре готовность по перекладке теплотрасс составляет 45 процентов. В этом году закончить подготовку к новому отопительному сезону обещают раньше обычного.

Всего к началу отопительного сезона в этом году в областной столице подготовят 665 соцобъектов и 10254 жилых дома. Сначала тепло обещают включить в больницах, где пациенты находятся круглые сутки, в детских домах, интернатах, школах и других социально-значимых объектах. После 10 сентября при необходимости, с учетом погоды, рассчитывают уже включать отопление.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+