В Самаре ограничено движение по улице Фрунзе

Фрунзе, 79

Проехать здесь будет нельзя до завтрашнего утра.

Очередные раскопки для работы на теплосетях начались в историческом центре города. В районе 79 дома по улице Фрунзе закрыли движение транспорта до шести часов утра воскресенья.

Бригаде коммунальщиков предстоит за это время выполнить ремонт поврежденного участка трубы. При этом, они обещают, что отключать горячую воду в округе, в которую входит и пятьдесят шестой детский садик, они не станут.

Движение трамваев по улице Фрунзе ограничивать не будут, а вот автомобилям придется пойти в объезд - карта перекрытий для удобства автомобилистов опубликована на сайте мэрии.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+