В Самаре ограничили движение транспорта на Заводском шоссе

Речь идет об участке от улицы Ближней до Профильной

Речь идет об участке от улицы Ближней до Профильной.

В столице 63-го региона будет ограничено движение транспорта по Заводскому шоссе от улицы Ближней до Профильной (на месте проведения работ по реконструкции автомагистрали). Запрет будет действовать с 00:00 4 марта до 24:00 24 марта. 

Напомним, с 9 февраля до 31 октября 2020 года ограничили движение по Заводскому шоссе - на участке от проезда Мальцева и до улицы Авроры. В это время там будут проводить ремонт дороги. Речь идет об ограничении транзитного движения. Проезд по этому отрезку - настоящая проблема для автомобилистов, дорожное полотно разбито до такой степени, что представляет угрозу для безопасности движения. Повсюду ямы, колдобины, наблюдается колейность.

А на прошлой неделе, 27 февраля, напротив рынка «Норд» на пересечении шоссе с проездом Мальцева застрял автобус № 9 - колеса транспортного средства полностью ушли под воду на проезжей части, огромная лужа разлилась на дороге и легковушки проезжали с трудом.

В Самаре отчаявшиеся автомобилисты запустили флешмоб для решения проблем на Заводском шоссе. Горожане призвали «помимо официальных писем, запросов и обращений на ежедневной основе трубить во всех социальных сетях #СпаситеЗаводскоеШоссе».

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна