В Самаре опровергли слухи о сокращении количества автобусов маршрутов 51 и 61

Чиновники пояснили, о чем речь

Чиновники пояснили, о чем речь.

В столице 63-го региона опровергли слухи о сокращении автобусов маршрутов №51 и 61. Как пояснили в департаменте транспорта Самары, сейчас «мы приводим в соответствие с фактическим количеством автобусов на маршруте. Раньше в реестре их было указано большее количество. По сути, фактический выпуск на маршрутах не изменился».

Ранее в прессе начала циркулировать информация, что число автобусов, обслуживающих маршруты «№ 51 «Красная Глинка (улица Батайская) - Станция метро «Кировская» и № 61 «ТЦ «Колизей» - Хлебная площадь» могут сократить, но сотрудники департамента отметили - фактически никакого сокращения не будет, изменения внесут только в документы. Сейчас в реестре пассажирского транспорта указано неверное число автобусов, которые перевозят пассажиров – по документам их больше, в связи с этим цифры в бумагах исправят, а количество автобусов на рейсах не изменится.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+