В Самаре открылся каток в парке Гагарина

Работать он будет до 22:00

Работать он будет до 22:00.

В четверг, 10 декабря, в парке имени Гагарина в столице 63-го региона открылась ледовая площадка с пунктом проката коньков. Ранее, с прошлой недели, подобные точки заработали в парке «Дружба» и 50-летия Октября. В парке Победы официальное открытие намечено на пятницу.

Как отметили в горадминистрации, этой зимой особое внимание уделяют дезинфекции помещений пунктов проката, санитарную обработку здесь планируют проводить не реже трех раз в день. Как пояснил заместитель директора МАУ г.о. Самара «Парки Самары» Андрей Мутейкин, сотрудники обязательно обрабатывают лавки, стойки администрации, полы, сами коньки, кассовый аппарат перед началом работы пункта, в перерыв и по завершении рабочего дня. В помещениях для посетителей предусмотрены маски, бахилы, дезинфицирующие жидкости для обработки рук. В пунктах проката действуют жесткие требования по обслуживанию в условиях пандемии - социальная дистанция и масочный режим обязательны для всех. Инвентарь можно арендовать с 10 утра до 10 вечера. Также этой зимой в Самаре можно будет покататься на более 120 бесплатных ледовых площадках во дворах и при школах.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+