В Самаре пассажирские автобусы устроили гонки

История вызвала оживленное обсуждение в соцсетях.
Житель областной столицы обратил внимание на необычную манеру вождения некоторых водителей муниципальных автобусов. Самарец Антон Черепок рассказал френдам в Фейсбуке, как шоферы муниципальных автобусов № 23 и № 47 устроили гонки.

«№47 подрезает на кольце парка имени Гагарина так, что пассажиры валятся с ног, № 23 пролетает мимо остановки, чтобы обогнать обидчика. Самих водил явно набрали с «газелей», везут людей, как дрова. И вы говорите о том, что автобусы безопаснее и, типа, цивилизация. А как насчёт того, что в районе Центрального автовокзала №47 просто пролетает мимо остановки и высаживает людей дальше на пешеходном переходе?» - возмущается самарец.

Тема вызвала бурное обсуждение: оказалось, что у многих пассажиров «накипело», правда, по разным поводам. Одни из них жалуются на медленное, неспешное движение автобусов по городу в выходные летом, другие рассказывают, как стали невольными участниками «Форсажа», а одна из френдесс блогера поведала, что сломала руку, когда водитель автобуса слишком резко затормозил.
Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна