В Самаре перекроют дублер Московского шоссе из-за поединка «Крыльев» и «Оренбурга»

Ограничения будут действовать лишь один вечер

Ограничения будут действовать лишь один вечер.

В пятницу, 28 февраля, в столице 63-го региона будет временно ограничено движение по дублеру Московского шоссе. Вечером на стадионе «Самара Арена» пройдет первый в этом году футбольный матч, за победу сразятся самарские «Крылья Советов» и «Оренбург». В связи со спортивным мероприятием с 17:30 до 23:30 будет запрещено движение по дублеру Московского шоссе от Волжского шоссе до улицы Дальней. Кроме того, на этом же участке с 06:00 до 24:00 запретят останавливать машины. Отметим, что спортивный поединок определит фаворита в борьбе за право выступать в Российской Премьер-лиге.

Самарская команда пополнилась в зимнее трансферное окно шестью новичками и совсем недавно их представили болельщикам.

Стадион также усиленно готовили к началу нового сезона. С 15 января инжиниринговая, клининговая службы и агрономы приступили к активной фазе работы, на площадке в круглосуточном режиме функционировали 56 различных систем.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+