В Самаре перекроют улицу Авроры из-за ремонта теплосетей

Перекрытие

Ограничения продлятся несколько дней.

В Самаре набирают обороты работы по подготовке Самары к предстоящему отопительному сезону. За несколько месяцев работы по ремонту теплосетей предстоит провести на 52 участках.

Во время совещания с представителями ресурсоснаюжающих организаций первый вице-мэр областного центра Владимир Василенко напомнил, что ремонтные работы должны проводиться так, чтобы неудобства граждан были минимальными.

«В период проведения работ на ряде объектов будут введены временные ограничения движения. Однако, все работы, связанные с переходами теплотрасс через проезжую часть, например по улице Авроры, мы будем осуществлять после обеда пятницы, чтобы к утру понедельника движению автомобилистов ничего не мешало. То есть, основной объем проводимых мероприятий будет выполняться именно в выходные дни», - пояснил Владимир Василенко.

Кроме того, в домах, расположенных в зонах проведения ремонта будет сохранено горячее водоснабжение. Его будут подавать по временной схеме.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+