В Самаре перекрыли улицу Мориса Тореза из-за коммунальной аварии

Предположительно, работы продлятся два дня

Предположительно, работы продлятся два дня.

С 10:00 пятницы, 15 ноября, автобусы № 75 и 89 курсируют в областной столице по измененной схеме. В направлении «из города» они едут по улице Авроры до Гагарина, затем - по Карбышева и далее по своему обычному маршруту. В направлении «в город» - по Карбышева, Гагарина, Авроры и по привычному маршруту.

Как сообщили в горадминистрации, на водопроводе холодного водоснабжения диаметром 900 мм около дома №108 по улице Мориса Тореза будут проводиться аварийные работы, из-за этого закрыто движение по Мориса Тореза на участке от Карбышева до улицы Энтузиастов. Ориентировочно ремонт продлится двое суток.

 

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+