В Самаре перенесут ярмарку с площади Куйбышева

Первые торговые ряды откроются с 28 августа

Первые торговые ряды откроются с 28 августа.

В столице 63-го региона хотят перенести ежегодную сельскохозяйственную ярмарку с площади Куйбышева. Ранее планировалось, что она откроется с 18 сентября. Вместо заявленной ранее площадки торговые ряды расположатся по нескольким адресам:

- около дома № 142 по Ленинской, на площадке перед музеем Алабина. Режим работы: с 1 сентября, по пятницам, субботам, воскресеньям с 8:00 до 18:00;

- Киевская/Тухачевского. Будет работать с 25 сентября ежедневно с 8:00 до 19:00; 

- Волжское шоссе, 106, территория перед центром розничной торговли «Агропарк». Режим работы - с 28 августа по пятницам, субботам, воскресеньям с 9:00 до 18:00.

Кроме того, овощи и фрукты можно будет приобрести на муниципальной ярмарке перед домом № 9 в 4 квартале поселка Мехзавод в Красноглинском районе. Как пояснили в горадминистрации, «переезд» ярмарки позволил увеличить число мест для фермеров и расширить географию торговли – теперь купить продовольственные товары можно не только в центральной части Самары, но и в отдаленных районах.

В продаже будут товары, как местных производителей, так и из других регионов, среди которых республика Марий Эл, Саратовская, Волгоградская и Ульяновская области. Пенсионеры тоже смогут продавать своей товар - для них выделят места на безвозмездной основе.

Все свежие новости Самары на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+