В Самаре полицейские спасли маленькую дочь футболиста Ефремова

ДПС

Благодарный отец записал для сотрудников ДПС видео и разместил его в сети Интернет.

Футболист тольяттинского клуба "Акрон" Дмитрий Ефремов поблагодарил за помощь сотрудников дорожно-постовой службы Самары лейтенанта полиции Ильдара Миникаева и  младшего лейтенанта Рината Сабитова.

 

В минувший понедельник около восьми часов вечера на улице Ново-Садовой возле машины экипажа остановился автомобиль, из которого вышел взволнованный мужчина и попросил помощи - необходимо было срочно добраться до ближайшей больницы. Полуторогодовалой дочке плохо. Острое отравление. Нужна срочная помощь медиков, а пробки могут помещать вовремя приехать к врачам.

 

Понимая, что каждая минута на счету, полицейские сообщили в дежурную часть и, включив проблесковые маячки и звуковые сигналы, проводили машину футболиста до Самарской областной детской больницы имени Ивановой. Ребенок попал в руки специалистов, жизни и здоровью девочки сейчас ничего не угрожает.

 

Дмитрий Ефремов даже не успел спросить у сотрудников ДПС имен, а потому в своем видеообращении попросил помочь встретиться с ними:

 

 - Даже не хочу представлять, что было, если бы нам не помогли полицейские. Мы быстро добрались до врачей, сейчас с ребенком все хорошо. Надеюсь, что мое видео дойдет до сотрудников, ведь я очень хочу лично сказать им спасибо за то, что не отказали в трудную минут», - обратился Ефремов к подписчикам, а уже в результате мониторинга сети в главке полиции вычислили, кто помог футболисту в трудную минуту.

 

Инспекторы обязательно навестят Ефремовых после выписки девочки.  

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+