В Самаре появятся два модульных туалета в парке Гагарина

Говорят, они откроются до конца апреля.
Стало известно, что в этом году в парке имени Гагарина начнут работать два модульных туалета. Ранее жители столицы 63-го региона пожаловались в соцсетях на небольшое число туалетов, ведь парк на самом деле очень популярен и в выходные дни его заполняют семьи с детьми.
- Тысяча детей - и ни одного туалета. Синяя кабинка с вонью на 5 метров за туалет, конечно, не считается, - написал один из самарцев в Твиттере. Представители МАУ «Парки Самары» ответили, что сейчас в месте отдыха действуют 6 биотуалетов и до конца месяца, после проведения профилактики, должны запустить еще два модульных.
Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+