В Самаре приведут в порядок Мичурина, Арцыбушевскую и Ленинскую

Сейчас ищут подрядчика

Сейчас ищут подрядчика.

В следующем году в Самаре планируют провести масштабный ремонт на улицах Мичурина, Арцыбушевской и Ленинской. Сейчас ведется поиск подрядчика. Как говорится в документах на сайте госзакупок, будут проведены два конкурса. Победитель первых торгов приведет в порядок улицу Мичурина от Чкалова до проспекта Масленникова и Арцыбушевскую на участке от Полевой до переулка Тургенева. В частности, компания-подрядчик должна снять асфальт, уложить новый подстилающий слой, а затем - асфальто-бетонную смесь марки ЩМА-20. В перечне задач - укладка тротуарной плитки, устройство газонов, установка освещения, а также дорожных знаков и ограждений. В общей сложности, весь объем работ оценивается в 346,5 млн рублей.

На улице Ленинской заменят дорожное покрытие, восстановят парковки, положат плитку. Там появятся новый бортовой камень, люки, дождеприемные колодцы. Кроме того, исполнитель работ, за услуги которого готовы заплатить не более 248,5 млн рублей, должен установить дорожные и пешеходные ограждения, урны для мусора и дорожные знаки. Ремонт планируют провести с 1 апреля до 31 октября.

 

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна