В Самаре с 10 вечера 7 октября до 5 утра 11 октября 2021 года закроют движение трамваев по Ново-Садовой

Это связано с монтажными работами

Как сообщили в своем твиттер-аккаунте представители самарского трамвайно-троллейбусного управления, с 10 вечера четверга 7 октября будет закрыто движение трамваев по улице Ново-Садовой. Они не будут ходить от улицы XXII Партсъезда до Ново-Вокзальной. Движение снова обещают запустить в 5 утра понедельника 11 октября. Все это время специалисты ТТУ будут заниматься монтажом автоматических стрелочных переводов на Ново-Садовой.

Движение закроют в обоих направлениях. Из-за этого трамвай №5 будет ходить от Чапаевской до ТЦ Апельсин, №20 от Фадеева до Чапаевской мимо Дома печати, №20к от Фадеева до Красноармейской. №22 пойдет от 15 микрорайона до Красноармейской через Ново-Вокзальную и Ставропольскую, №24 от Костромского переулка до Фадеева.

Ранее по этой же причине было закрыто движение трамваев по Ново-Садовой от Барбошиной поляны до Ново-Вокзальной с 1 по 4 октября 2021 года.

Представители ТТУ просят обратить внимание на эту информацию и планировать свои поездки заранее.    

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+