В Самаре сломался один из новых троллейбусов «Адмирал»

Троллейбус

Он вышел из строя на перекрестке проспекта Кирова и улицы Ставропольской.

Не успели новые троллейбусы «Адмирал» выйти на самарские дороги, как один из них уже сломался. Судя по фото, выложенному в твиттер-аккаунте ДТП 163 Самара, машина вышла из строя на пересечении проспекта Кирова и улицы Ставропольской. На ситуацию отреагировали представители городского департамента транспорта.

«Техника новая, в начале эксплуатации случаются сбои. Приведут в чувство и вернут в строй», - сообщили в ведомстве.

Напомним, 22 новых троллейбуса «Адмирал» буквально на днях передали на баланс ТТУ. Они курсируют по маршруту №4 между железнодорожным вокзалом и заводом «Металлург». От прежних моделей новинки отличаются наличием кондиционеров, розеток для зарядки гаджетов и системой мониторинга дорожной ситуации.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+