В Самаре со 2 сентября изменится расписание дачных автобусов

В октябре они будут следовать на фазенды только в выходные

В октябре они будут следовать на фазенды только в выходные.

Со среды, 2 сентября, в столице 63-го региона изменится расписание автобусов, которые перевозят пассажиров по садово-дачным маршрутам. По информации департамента транспорта Самары, из-за уменьшения светового дня для удобства жителей первые автобусы из города будут выезжать на час позже и, соответственно, на час раньше будут выполняться последние рейсы от дачных массивов. Измененное расписание будет действовать со 2 сентября по средам, пятницам и выходным дням по 30 сентября.

В октябре автобусы будут перевозить людей на дачи только в выходные дни. Между тем, транспортники напоминают, что пассажиров без масок в салоны автобусов не пускают. Сейчас проверки того, как граждане соблюдают масочный режим, проводятся на дачных маршрутах тоже.

Все новости России и мира читайте на нашем сайте.

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+