В Самаре со среды изменится маршрут автобуса №45

Первый рейс запланирован на 06:30

Первый рейс запланирован на 06:30.

В столице 63-го региона изменится работа одного из городских маршрутов. Как сообщили в департаменте транспорта, по многочисленным просьбам жителей поселка Жигулевские сады со среды, 23 декабря, автобус №45 будет курсировать от поселка Жигулевские сады по Волжскому шоссе, Московскому шоссе, улице Георгия Димитрова, Молодежной до проспекту Кирова. В обратном направлении – по Московскому шоссе, Волжскому шоссе, с заездом к поселку Сорокины Хутора и Клиническому госпиталю «Мать и Дитя» до поселка Жигулевские Сады.

Первый рейс будет отправляться от Жигулевских садов в 06:30, а в утренние часы «пик» до 09:00 интервал движения составит 30 минут. На маршруте будут задействованы два автобуса с предоставлением всех видов льгот.

Ранее в Самаре продлили маршрут автобуса до Красной Глинки. Он будет проезжать в будни на 800 метров больше.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+