В Самаре трамваи вернулись на Заводское шоссе

 Теперь они следуют по тем же маршрутам, что и до ремонта

Теперь они следуют по тем же маршрутам, что и до ремонта.

С четверга, 12 сентября, в столице 63-го региона возобновилось движение трамваев № 2, 3, 12, 19 по Заводскому шоссе. Сейчас на шоссе продолжается капитальный ремонт на участке от улицы XXII Партсъезда до улицы Земеца. Работы стартовали в прошлом году, а были рассчитаны на пару лет. В 2019 году здесь обновили контактную сеть. Частично на участке от XXII Партсъезда до Кабельной движение трамваев запустили в марте, а с сегодняшнего дня транспорт будет курсировать по действующим ранее, до закрытия Заводского шоссе на капремонт, маршрутам.

Также по Заводскому шоссе следует трамвай №21, который перевозит пассажиров от проспекта Кирова до Кабельной. Между тем на этой неделе должны сделать устройство нижнего слоя покрытия проезжей части в районе подземного пешеходного перехода недалеко от ПАО «Кузнецов».

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+