В Самаре троллейбусы до 21 мая будут ездить по Московскому шоссе по-новому

Это связано с ремонтом трассы

Это связано с ремонтом трассы.

В Самаре до 21 мая изменили расписание движения троллейбусов по одной из главных транспортных артерий - Московскому шоссе. Сейчас там продолжается ремонт дорожного покрытия на участке от улицы Мичурина до торгового комплекса «Империя». В связи с этим скорректировали и график курсирования троллейбусов. Так, выходить на маршрут они начинают с 05:00, а движение завершается до 22:00. Новое расписание уже действует, троллейбусы на других участках следуют по своему обычному графику.

Отметим, что двухлетний ремонт Московского шоссе в Самаре стартовал в конце марта. Сотрудникам подрядчика – компании «Самаратрансстрой» предстоит обновить участок трассы от пересечения с улицей Мичурина до проспекта Кирова протяженностью почти 8 километров. Планируется привести в порядок не только проезжую часть, но и тротуары, ливневку. Ремонт должен завершиться до 2022 года, общая сумма заключенного контракта - почти 450 миллионов рублей.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+