В Самаре уволили водителя автобуса №35, выгнавшего пассажира за замечание

Ругался матом, слушал песни про зону и урок, в которых использовалась нецензурная лексика.

Музыка транслировалась в салон. В автобусе находились дети, женщины и пенсионеры.

Как утверждают очевидцы, в Самаре водитель автобуса 35-го маршрута во время движения ругался матом и слушал песни, в которых использовалась нецензурная лексика. В салоне находились дети, женщины и пенсинеры. На замечание одного из пассажиров "прекратить это безобразие" водитель просто оскорбил его и выгнал из автобуса. 

Подобное поведение сотрудника перевозчика не осталось безнаказанным. Водителя автобуса уволили.

«Водитель маршрута №35 уволен в соответствии с приказом от 18 октября», - говорится в сообщении пресс-службы ООО «СамараАвтоГаз». Компания-перевозчик принесла извинения всем участникам и очевидцам произошедшего. 

Ранее в паблике "Черный список Самара" в соцсети "ВКонтакте" было опубликовано видео, на котором водитель автобуса выталкивает на улицу пассажира после того, как тот сделал ему замечание.

«С остановки "Московское шоссе" на громкой связи разговаривал с другими водителями своего маршрута, при этом говорили матом, не стесняясь пассажиров, в том числе и детей; пассажиры сделали водителю замечание, т.к. весь нецензурный разговор передавался через аудиодинамики; после чего всех попросил заткнуться и включил громко песни про зону. Человек просто попросил выключить матные песни, тем самым призвав к уважению к людям в автобусе!» - рассказывают очевидцы.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+