В Самаре в День города перекроют дороги

Стоп

Ограничения будут действовать в Ленинском районе.

В предстоящие выходные в Самаре будет отмечаться День города. В связи с проведением торжественных мероприятий в столице губернии перекроют часть дорог.

Так, в субботу 12 сентября из-за проведения легкоатлетического забега ограничения коснутся Волжского проспекта. С 03:00 до 06:00 здесь нельзя будет проехать от улицы Вилоновской до Маяковского. С 06:00 до 15:00 будут перекрыты Волжский проспект и улица Максима Горького от Речного вокзала до Ново-Садовой. С 15.00 до 22.00 из-за концерта будет ограничено движение от Вилоновской до Маяковского.

В воскресенье, 13 сентября, с 14.00 до 00.00 из-за концерта и праздничного фейерверка ограничения будут действовать от Вилоновской до Осипенко.

Напомним, День города в этом году будет праздноваться три дня. Торжественные мероприятия, посвященные 434-летию областного центра, пройдут 11, 12 и 13 сентября. Откроет программу арт-проект «Самарская земля. Художественный опыт». Он направлен на популяризацию стрит-арта. В его рамках запланировано создание нескольких муралов приглашенными художниками совместно с самарскими мастерами. Акцент при выборе поверхностей будет сделан на улицу Молодогвардейскую, где по задумкам авторов проекта свой новый облик получат четыре стены многоквартирных домов. Также, запланировано проведение творческих встреч. Всего в рамках празднования запланировано проведение 200 мероприятий. Все свежие новости Самары на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+