В Самаре в июне 2021 года перекроют половину Ново-Садовой

Для движения транспорт будут использовать дублеры

Для движения транспорта будут использовать дублеры.

В Самаре продолжается масштабная реконструкция одной из главных транспортных артерий - Ново-Садовой в районе «Современника». Скоро рабочие приступят к следующему этапу возведения двухуровневой шестиполосной развязки. Основной створ трассы планируется перекрыть по направлению движения «из города» от АЗС «Татнефть» до улицы Гастелло. Автомобили будут следовать по дублеру, который проходит от АЗС по нечётной стороне Ново-Садовой со стороны завода Тарасова.

Как говорилось ранее, основную дорогу на Ново-Садовой хотели перекрыть с 1 июня по 15 августа на участке от Гастелло до АЗС «Татнефть» по направлению «из города». Сейчас в самарской Госавтоинспекции пояснили, что ограничения введут, когда будет завершен ведущийся ремонт дороги на Московском шоссе от проспекта Кирова до Мичурина. Это сделают, чтобы избежать серьезных пробок, а асфальт на шоссе будут укладывать после 8 мая, затем на проезжую часть нанесут разметку.

Также ранее планировалось, что с 16 июля по 30 сентября Ново-Садовую перекроют по направлению «в город» от дома №174 до улицы Советской Армии, а транспорт двинется дублеру с четной стороны.

На четвертом этапе работ Ново-Садовую перекроют полностью с 1 октября 2021 года до 1 декабря 2023, а весь транспорт поедет по дублерам по обе стороны.

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна