В Самаре в новогодние праздники перекроют проезд по улице Санфировой

Ограничения будут действовать несколько дней

Ограничение будет действовать несколько дней.

В новогодние праздники в столице 63-го региона изменится схема движения автомобилей в окрестностях стадиона «Буревестник». Как сообщили в горадминистрации, с 08:00 4 января до 24:00 10 января на участке улицы Санфировой от Загорской до улицы Блюхера будет действовать ограничение. Дорогу перекрывают из-за того, что сотрудники ООО «СКС» будут вести работы по подключению водоснабжения. Автомобилистов попросили заранее выбирать маршруты следования.

Отметим, в четверг вечером, 31 декабря в центре Самары тоже перекроют несколько улиц. Но причиной стали не работы на коммуникациях. Ограничения не будут распространяться на машины экстренных служб, а также автотранспорт со спецпропусками.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна