В Самаре запустят дачные автобусы с 20 июня

Дачники

Работать будут все 29 маршрутов.

Власти Самары определились со временем начала дачных перевозок. Они стартуют с 20 июня. В дальнейшем автобусы будут регулярно отправляться в рейсы по средам, понедельникам и субботам. Гражданам напоминают о том, что в регионе продолжает действовать режим повышенной готовности в связи с распространением коронавируса. В автобусы допускаются только пассажиры в масках. Действовать будут все 29 обычных маршрутов.

Автобусы будут отправляться от следующих точек: с автостанции «Аврора», от остановок «Завод «Металлург», «Улица Георгия Димитрова», «Дом печати», «Поселок Управленческий», а также с проспекта Ленина (остановка общественного транспорта «Первомайская»), с Хлебной площади, ул. Бакинской, от пригородного автовокзала (остановка «Улица Агибалова»), за исключением ул. Физкультурной. Изменения коснуться следующих маршрутов:

 автобусы №№ 146, 147, 182 будут отправляться от остановочного пункта «Площадь им. Кирова» по ул. Победы (нечетная сторона);

- автобусы №№ 157, 185к, 198 будут отправляться от остановочного пункта «Площадь им. Кирова» по пр. Кирова (четная сторона).

Все последние новости Самары на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна