В Самарской области приготовят 300 килограммов солдатской каши

Повара

Угощение раздадут на форуме «Армия-2020».

С 27 по 29 августа на полигоне около поселка Рощинский в Самарской области пройдет форум «Армия-2020». Его гостей ждет не только выставка техники, но и угощение. Военнослужащие приготовят 8 тысяч порций солдатской каши. Для обеспечения пришедших пищей будут функционировать две полевые кухни на базе автомобилей КамАЗ и прицепно-блочная кухня КПБМ. Всего приготовят 300 килограммов гречки с мясом, более 1 тонны чая и около 200 килограммов хлеба, который будет произведен на полевых пекарнях.

«Еда будет приготовлена с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм, а посетители форума будут ее получать в одноразовую пластиковую посуду», - говорится в сообщении пресс-службы ЦВО.

Стоит отметить, что помимо всего прочего, посетители форума смогут попробовать сдать нормативы по комплексу ГТО и военно-спортивному комплексу.

Все самарские новости на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+