В Самарской области к среде потеплеет до +7

На этой неделе синоптики обещают мокрый снег, гололед и сильный ветер.
В ближайшие три дня в Самарской области ожидаются осадки, местами гололедица и туман. В ночь на вторник, 5 марта, облачно с прояснениями, небольшой снег, южный ветер со скоростью 7-12 м/с. Температура воздуха составит - 5, -10 градусов, на северо-востоке региона до -14. В дневные часы местами пройдет мокрый снег, зато потеплеет от - 4 до +1.

В ночь на среду, 6 марта, потепление продолжится. Специалисты «Приволжского УГМС» прогнозируют мокрый снег, дождь, в отдельных районах - туман и гололед. Ветер усилится до 7-12 м/с, местами его порывы будут достигать 15-20 м/с. Температура воздуха составит 0, -5 градусов. Днем осадки не прекратятся, но кое-где возникнет туман и столбик термометра поднимется до +2, +7 градусов по Цельсию. В четверг ночью -2, -7 градусов облачно, небольшой и умеренный снег, а днем местами снова осадки и сильный ветер 7-12 м/с с порывами до 15-20 м/с. Температура воздуха останется на том же уровне, что и в ночные часы, на дорогах сильная гололедица.
Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+