В торговых центрах Самары открылись традиционные праздничные ярмарки

Работать новогодние ярмарки товаров местных производителей будут до 31 декабря

Работать новогодние ярмарки товаров местных производителей будут до 31 декабря.

Во всех крупных торговых центрах Самары заработали предновогодние ярмарки, где предлагается продукция местных производителей. Главная фишка - фиксированные цены. Главное новогоднее блюдо, сыры и колбаска по сниженным ценам от местных производителей. И - сахар с подсолнечным маслом по фиксированной стоимости. В каждом торговом центре Самары заработали традиционные предновогодние ярмарки.

- Мы договорились с торговыми центрами, что плата за место будет самая минимальная. Даже дешевле, чем на муниципальных ярмарках, в некоторых местах бесплатно. Соответственно, мы просим от сельхозтоваропроизводителей, чтобы цена на продукцию, коли мы снижаем затраты на продукцию, связанную с арендной платой, чтобы она была ниже, чем в гипермаркетах, - рассказал руководитель департамента торговли и развития потребительского рынка Самарской области Алексей Софронов.

Точки продаж, впрочем, пока невелики. 5-6 торговых мест. При этом, останутся и предновогодние ярмарки на улице. На каждой локации - свой покупатель.

- Поступила нам задача разместить в кратчайший срок ярмарку, мы пошли навстречу, ярмарку разместили бесплатно. Примерно за 2-3 дня мы все это организовали, - отметил управляющий торгового центра Артем Перцев.

- Преимущественно всегда дают попробовать, есть дегустация. Есть преимущества в качестве обслуживания. Всегда есть доступное ценообразование, - пояснил основатель ярмарок фермерских продуктов Виктор Ивлев.

Работать новогодние ярмарки товаров местных производителей будут до 31 декабря.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна