Владислав Третьяк посетил хоккейный матч в самарской колонии

Легендарный вратарь вручил почетные грамоты сотрудникам, ветеранам и осужденным.
Президент Федерации хоккея России, депутат Государственной думы РФ Владислав Третьяк посетил хоккейный матч между командами ИК-26 ГУФСИН России по Самарской области и ветеранами г. Тольятти.

Не секрет, что каждый приезд именитых спортсменов стимулирует осужденных к занятию спортом, достижению новых побед, положительно сказывается на морально-психологической обстановке среди спецконтингента. И визит легендарного вратаря с мировым именем не стал исключением.

Это первая поездка Владислава Третьяка в исправительное учреждение. Знаменитого гостя сопровождали вице-президент Федерации хоккея России, президент Федерации хоккея Приволжского федерального округа Владимир Асеев и представители средств массовой информации. Визит оказался весьма насыщенным и продуктивным.

Во время церемонии открытия хоккейного матча выступил заместитель начальника ГУФСИН России по Самарской области полковник внутренней службы Артур Маливанчук. Он тепло поблагодарил почетного гостя за внимание к спортивной жизни исправительного учреждения и выразил надежду, что его поездки в ИК-26 и другие подразделения будут продолжены.

Сам же Владислав Третьяк поздравил участников соревнований с началом матча, пожелал им спортивной удачи. Затем вручил почетные грамоты сотрудникам, ветеранам и осужденным. В ответ ему были подарены сувениры, сделанные руками подопечных исправительного учреждения.

Знаменитый хоккеист открыл матч выбросом шайбы. Тотчас развернулась напряженная и упорная борьба за победу между соперниками. Инициатива переходила то к одной команде, то к другой. Однако верх одержала дружба и игра закончилась вничью.

Сообщает ГУФСИН России по Самарской области.




Поделиться в соцсетях
 
 

Comments are now closed for this entry

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+