«ВолгаФест-2019» переедет на Первую очередь набережной

Он пройдет 8-9 июня.
В понедельник, 15 апреля, стало известно,что ежегодный фестиваль набережных «ВолгаФест» в Самаре меняет локацию. Он переезжает со Второй очереди набережной на Первую — на участок между Речным вокзалом и Вилоновским спуском.
«К сожалению, сейчас участок под Струковским садом выглядит довольно пустынно. И мы надеемся, что, в том числе, и благодаря «ВолгаФесту» получится сделать его лучше и примечательнее. А по ставшей уже родной Второй очереди мы просто будем скучать и возвращаться на неё за воспоминаниями о прошедших фестивалях», - рассказали организаторы. Отметим, что переезд вписывается в концепцию культурного события, ведь Фестиваль набережных и задумывался как инструмент развития территории. Например, на Второй очереди набережной появились постоянные и современные точки питания, красочный арт-объект, любимое место для селфи - гигантские розовые руки. В этом году фестиваль пройдет 8-9 июня. Напомним, ранее врио министра культуры Самарской области Сергей Филиппов рассказал, что темой «ВолгаФеста» в этом году станет игра.
Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+