«Я самая красивая»: покажите свое красивое фото и выиграйте билет на концерт Полины Гагариной

Полина Гагарина

Для этого практически ничего не нужно делать.

Русское Радио дарит вам уникальную возможность получить билет на виртуальный концерт Полины Гагариной! Для этого нужно выполнить всего несколько простых условий:

подписаться на нашу страницу Русское Радио Самара Вконтакте;

сделать репост записи с розыгрышем себе на стену;

выложить в комментариях под этим постом свою лучшую фотографию!

Итоги конкурса подведём днём 5 марта, победитель будет выявлен с помощью сервиса рандома!

Полина Гагарина возвращается с революционным форматом гибридного концерта! 8 марта 2021 года состоится премьера нового шоу Полины «Смотри».

В Москве на площадке Music Media Dome в один день пройдет сразу два живых концерта, а зрители по всему миру смогут участвовать в них в онлайн формате на платформе Lookport. «Русское Радио» и компания Lookport предлагают вам принять участие в розыгрыше билетов на Zoom-трибуну концерта Полины Гагариной.

Zoom-трибуна даёт возможность смотреть концерт на своём планшете, смартфоне или компьютере, и тебя выведут на экраны в зале. Это своеобразная имитация присутствия в зале, причём из любой точки мира, на концерте в Москве.

Победителям останется только собрать своих любимых и друзей рядом с собой, чтобы полностью погрузиться в новый формат концерта очаровательной Полины Гагариной!

*в конкурсе могут участвовать лица женского пола старше 16 лет.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+