Жители Куйбышевского района Самары начали получать сдвоенные квитанции за воду

Кран

Это произошло в связи с передачей сетей от «Водных технологий» к «СКС».

С 1 ноября водопроводные системы в Куйбышевском районе, которые обслуживала компания «Водные технологии» перешли к «Самарским коммунальным системам». Как поясняют в ресурсоснабжающей организации, это сделано с целью максимально эффективного использования ресурсов для дальнейшего снижения аварийности.

В связи с произведенными изменениями, жителям Куйбышевского района стали приходить сдвоенные квитанции. В них указаны два исполнителя и получателя платы за услуги: за водоснабжение – «Самарские коммунальные системы», за водоотведение – «Водные технологии». Тарифы, при этом, останутся неизменными до 1 июля 2021 года. Все расходы, связанные с переходным периодом, «СКС» возьмет на себя.

При этом с подачей показаний водных счетчиков потребители не будут испытывать никаких неудобств. Их можно подавать теми же способами, что и раньше. Коме того, теперь это можно делать через личный кабинет на сайте «СКС».

Вопросы, связанные с работой «Водных технологий» и «Самарских коммунальных систем» в Куйбышевском районе Самары и оплатой услуг водоснабжения и водоотведения, можно задать в центре обслуживания клиентов на ул. Бакинской, 22А лично или по телефонам: 207-27-48, 207-27-19, 207-27-54.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна