ЖК «Королев»: Про свиней в большом городе Самара

Грязь

Самарский блогер сетует на состояние окрестностей одного из участков Московского шоссе.

Блогер Евгений Синюков рассказал про свиней в большом городе Самара. Речь идет о строителях ЖК «Королев» на Московском шоссе.

«Контроль за застройщиками, видимо, при нынешнем главе Минстроя стал халатным. Иначе как объяснить такое вот свинство на главной магистрали нашего просвещенного городка? – вопрошает автор. - Граждане-жители Самары - платят заработную плату чиновникам и теперь недоумеваю, как им пройти через эту грязь? А куда смотрит департамент экологии городского округа? Вы видите оборудованный по нормам СанПиНа и Ростехнадзора выезд с помывочным пунктом со строительной площадки? Вот и я не вижу, а это ведь тротуар вдоль Московского шоссе, и там коммунальщики все убрали и почистили. Но КамАЗы со стройплощадки устроили это свинство. По тротуару тут пройти, не испачкавшись, физически невозможно. Если кто забыл, речь идет о территории бывшего 9-го хлебозавода, который городские власти обещали спасти. Но теперь вместо вкусного хлеба и сушек, тут очередные безликие монолитки. Увы, городские чиновники не видят, как структуры отца главы Минстроя вывозят отравленный реагентом снег на поля вокруг Южного города, в том числе на земли сельхоз назначения и природоохранную зону реки Подстепновки».

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна