Борьба с сосульками

Гибель жителя Самары от схода наледи с крыши вновь заставила самарских коммунальщиков трудиться с двойным рвением. Хотя, как доладывают чиновники, и после снегопада 3 января на очистку крыш люди выходили, но как известно трагедии избежать не удалось. Напомним, пятого января от схода наледи погиб молодой человек. Сейчас, как рапортуем муниципалитет, все опасные крыши Самары огорожены, да и осталось их немного. На сегодняшний день от сосулек очищено 67% крыш, оставшиеся обещали очистить за неделю. Одна из главных проблем - дворников пускают не на все крыши.

Василий Мишин, руководитель управления ЖКХ департамента городского хозяйства и экологии администрации г.о. Самара:

- Ведомственные дома и дома ТСЖ тоже несвоевременно очищаются. И не так оперативно реагируют на наши предписания, наши обращения.

Поделиться в соцсетях
 
 

Comments are now closed for this entry

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна