«Домовенок, появись!»: сызранка поставила эксперимент с нечистой силой

Девушка захотела вызвать «покровителя» жилища, чтобы «поймать» его на камеру смартфона, а если повезет, то сделать с ним и селфи.

Молодую сызранку, проживающую в четвертом микрорайоне на Монгоре, обеспокоил домовой, передает КТВ ЛУЧ. 

Девушка с самого детства мечтал увидеть «покровителя» жителя  и очень много «нагуглила» о нем инфы в сети.  По словам мечтательницы, иногда ей  даже казалось, что маленький и лохматый «смешной сосед»  нет-нет, да и мелькнет в углу комнаты или коридоре. Нередко Оксана (имя изменено) уверяла себя, что мысленно разговаривает с домовенком, и даже просила его о помощи. Помощь, кстати говоря, приходила. 

И вот с подачи подруги девушка решилась на эксперимент. Подруга убедила Оксану, что ничего страшного не произойдет, если они вместе немного поохотятся на домового. Для «охоты» они выбрали один из широко известных способов, нагугленных в сетях. Как заверяли потомственные ведьмочки, метод работает со 100-процентной вероятностью. 

На месте ожидаемого прибытия «хозяина жилища» девушки устроили «видеозасаду» – на точку Х направили камеры телефонов. 

Но ни через 5 минут, ни через полчаса домовой своим вниманием девушек не удостоил. Когда же юные дамы рассердились на неудачу, выключили аппараты и отвлеклись, в углу, заверяют девушки, раздался шум. 

Юные охотницы «божатся», что домовой немного похулиганил с вещами, которыми его «приманивали». Хозяин, видимо, тоже обиделся на Оксану. Больше он ей не помогает, как она его ни зовет и не просит прощения. Оксана теперь боится, что домовенок мог бросить ее и найти себе другое жилье. 

Существуют ли домовые, вопрос спорный. Но вот что точно не стоит делать – экспериментировать там, где вы ничего не понимаете. В том числе и с тонкими материями, отмечает издание.

ТЕРРА уже рассказывала, как начинается утро уважающей себя Ведьмы. Нелегка работа у самарской «Службы Охотников за Ведьмами». Утренний развод у музея «Самара Космическая» и вперед по городским объектам. Как поясняют охотники, у музея якобы самое «чистое энергическое место» в городе. Ракета на возвышенности играет роль великолепной антенны со Вселенной и портала с потусторонними мирами. По словам самарских ведьмочек, коронавирус позитивно повлиял на бизнес. Постоянное нахождение всех членов семьи в одной квартире на самоизоляции требует регулярной обработки жилья от нечистой силы, утверждают сотрудницы службы неоднозначных культовых услуг. 

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+