Единороссы провели форум

За 9 лет существования регионального отделения партии Единая Россия такой форум проводится впервые. Участников приветствует Губернатор Владимир Артяков. Он подчеркнул, что партия, обладающая большинством в губдуме и многих местных представительных органах, способна принимать важные для области решения. Но вот в процессе их реализации не всегда все проходит гладко.

Владимир Артяков, губернатор Самарской области:

- Почему гражданам, чтобы решать свои проблемы, иногда приходится доходить до губернатора? Чаще всего эти вопросы должны решаться на местном уровне. Если ко мне обращаются люди по поводу текущих крыш и сосулек, позвольте спросить, чем занимаются руководители на местах?

По словам губернатора, первичные партийные организации обязаны вести постоянный диалог с людьми. Кроме того, перед участниками форума поставлена задача активно учавствовать во всех партийных проектах.

Владимир Артяков, губернатор Самарской области:

- Региону это даст, прежде всего, то что мы активизируем рядовых членов партии на те задачи и цели, в рамках партийной программы. Рядовые члены партии ощущают свою сопричастность со всем тем, что происходит в области.

Реализацию одного из партийных проектов жители Самары точно должны ожидать с нетерпением. В этом году начнет действовать программа "Новые дороги городов России". В ее рамках из федерального, регионального и городского бюджетов на реконструкцию и ремонт дорожной сети будет выделено более миллиарда рублей.

Одно из обязательных условий реализации программы - жесткий партийный и общественный контроль.

Дмитрий Азаров, глава г.о. Самара:

- Да, может быть, мы должны сделать чуть дороже, может быть и так. Но мы должны быть полностью уверены, что все технологии соблюдены, качественные материалы применяются. И что эти дороги не придется ремонтировать через год или два. Такую задачу мы себе и ставим.

За выполнением предвыборных обещаний единороссов теперь будут следить их партийные коллеги.

Игорь Носков, секретарь Регионального политического совета Самарского регионального отделения Партии "Единая Россия":

- Когда идет одномандатник, то он сам отвечает за свои обещания, а когда человек идет от партии, партия вместе с ним отвечает. Эту связку мы сегодня конкретно реализуем.

Тех же, кто отличился в партийной работе, уже отметили. На форуме назвали лучшие по итогам 2010 года местные отделения.

Поделиться в соцсетях
 
 

Comments are now closed for this entry

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна