«Фамиля, учерждения, воскресение»: в Самарской области выпустили школьные дневники с ошибками (в блогах)

«Жертвы ЕГЭ добрались до бизнеса». Стобалльница – ее «фамиля» (с)

В паблике «Черный список Самара» рассказали, что в Самарской области выпустили школьные дневники с ошибками. «Купили дневник самарского школьника. Смеюсь битый час. 3 ошибки! фамиля, учерждения, воскресение (наверное, Господне)», - иронизирует автор. Комментаторы сразу же предположили, что «это жертвы ЕГЭ добрались до бизнеса». Стобалльница – ее «фамиля». Но больше всего появилось предположений, что тендер на изготовление дневников достался мигрантам. У нас же коррупция, куда без нее. А чтобы платить откаты нужно вертеться.

«Теперь вопрос возникает: как вообще подобное позорище/стыдобище изначально попало на прилавки, пройдя проверки недалёких корректора и редактора? И есть ли смысл вообще писать этим дуболомам-чиновникам, совершающим элементарные ошибки? Они ж всё равно ни фига не поймут. Уже и так вся Россия смеялась над Самарской областью, которая умудрилась выставить на МАКСе стенд  с ошибкой. И вот новый повод для хейтеров. Самарская область, скорее всего, опять попадет в федеральные топы. Мы просто не превзойдённые мастера по поиску приключений на пятую точку», - сокрушаются читатели.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна